г.Оренбург, ул.Орлова, д.40. Доп.офис: Бизнес-центр "Армада", офис 204
тел.:(3532) 970-975

Второй выпуск нашей постоянной рубрики «Советы юриста» в ЭФИРЕ новостей на ОРЕН ТВ.

Второй выпуск нашей постоянной рубрики «Советы юриста» в ЭФИРЕ новостей на ОРЕН ТВ.

Очередной выпуск нашей постоянной рубрики «Советы юриста» в ЭФИРЕ новостей на ОРЕН ТВ.

Не пропустите по средам в 18.00, 19.30, 23.00, а также утренние повторы в четверг: 7.30, 8.00, 12.30. Все выпуски новостей с рубрикой «Советы юриста» вы также можете посмотреть на официальных страницах в “YouTube”, социальных сетях: ВКонтакте и Фейсбук, в кабельных сетях «Эр — Телеком» - Дом.ру, интерактивном ТВ «Фокус Лайф», на сайте “Orenday”, 21 телевизионном канале и на 11 цифровом канале 

 

Рубрика «Советы юриста» это возможность в доступной и простой форме получить юридический совет по самым актуальным правовым вопросам оформления земли и недвижимости. Все советы юриста носят практический характер и направлены на решения ваших проблем в сфере недвижимости.

2024 Центр оформления земли и недвижимости



Все материалы, размещенные на сайте www.c-of.ru предназначены исключительно для информационных целей. Они не являются профессиональными рекомендациями и не должны использоваться в качестве таковых. Риски, связанные с использованием данных материалов в качестве профессиональных рекомендаций, несет пользователь. Воспроизведение, распространение, повторная публикация и пересылка материалов, размещенных на сайте, запрещается, если только на это не было получено предварительное разрешение владельца доменного имени.